English Русский
(855) 244-6652
(305) 509-6547
(754) 201-2991
(941) 244-5321
(415) 737-5735
(949) 561-0141
sellbusiness@flbuyandsell.com buybusiness@flbuyandsell.com
Список агентов
Nikolay Safonov
3811 Fishing Trail, Sarasota, FL
E-mail:  nikolay@flbuyandsell.com
Телефон:  +1 (941) 893-1848

Николай лично прошёл путь получения визы L-1A, грин карты и гражданства США. Зная какие проблемы приходится решать людям, ступившим на тропу..
ПОДРОБНЕЕ
Tetiana Safonova
Boca Raton, FL
E-mail:  Tetiana.Safonova@flbuyandsell.com

ПОДРОБНЕЕ
Yuliya Gaukhman
Nokomis, FL
E-mail:  Yuliya.gaukhman@flbuyandsell.com

ПОДРОБНЕЕ
Kateryna Matiushchenko
Boca Raton, FL
E-mail:  Kateryna.Matiushchenko@flbuyandsell.com

ПОДРОБНЕЕ
Kimberly Cox
Sarasota, FL
E-mail:  Kimberly.Cox@flbuyandsell.com

ПОДРОБНЕЕ
Victoria Palikopa
Sarasota, FL
E-mail:  Victoria.Palikopa@flbuyandsell.com

ПОДРОБНЕЕ
Bella Stuart
Palm Beach, FL
E-mail:  bella.stuart@flbuyandsell.com

Моя цель - вести бизнес-покупателей и продавцов через процесс реализации их мечты о покупке или продаже бизнеса. В конце концов, продать свой..
ПОДРОБНЕЕ
© 2020 Florida Buy and Sell. All Rights Reserved.

Please publish modules in offcanvas position.